Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
rus24 написал 2 отзыва об этом месте

Ужас...я ваш постоянный клиент, каким то образом моя карта оформлена на двух человек...и я не получаю бесплатные доставки. Звонил много раз и просил сделать карту на меня, операторы говорят, что переоформили в итоге, тоже самое. Терминалы у курьров тупее не куда. Снимал деньги тремя им у меня перед лицом 20 минут и это быстрая доставка!!!!!! Мало того курьеры не знают как общаться с клиентами Вашей компании, матерясь и общаясь на ты. Для вас это позор, вы крупная организация, которая должна отвечать лучшим требованиям. РЕПУТАЦИЯ ЗАРАБАТЫВАЕТСЯ ГОДАМИ, А ТЕРЯЕТСЯ ЗА ДЕНЬ!!! Теперь лучше останусь голодным чем отведаю вашу пиццу или лазанью!!

• Здравствуйте приносим извинения за некачественную работу наших сотрудников и терминалов. Обязательно постараемся устранить недочеты. Оставьте пожалуйста Ваш номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru) и мы свяжемся с Вами для разрешения ситуации и нахождения данных по сделанному заказу! С уважением, Перцы!