Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м
Hate17 написал 2 отзыва об этом месте

Каждый из нас хочет со вкусом поесть. Поэтому телефон Горячей доставки надо всегда иметь под рукой, на этот раз решил сделать заказ онлайн, довольно удобно, НО...есть там графа "сдача с..." у меня как раз была 1000, думал заодно и разменяю, но когда приехал курьер мне пришлось искать ему 18 рублей, которые я ему с горем пополам, но "отсыпал". Согласитесь, с стороны некрасиво выглядит. Да и еще - научите курьеров элементарной вежливости! По сути это Я с ним поздоровался и попрощался. Мне это нетрудно, а ему?) По качеству блюд без нареканий, как всегда все вкусно и сытно, спасибо:3

• Спасибо, что остаетесь с нами и радуете комментариями о качестве продукции и недочетах работы (можете оставить свой номер телефона на почту 2069668@mail.ru, для нахождения заказа и проведения работы с экспедитором)! Обязательно примем к сведению и постараемся исправиться! С уважением, Перцы!