Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Последний раз заказывала пиццу здесь с доставкой на дом, во-первых задержали на 15 минут, конечно предупредили отзвонившись но всё же, привезли уже не такую и горячую, ОЧЕНЬ тонкое тесто, можно смотать в трубочку и одному человеку съесть , а заказывали на 5-ых две пиццы.. За 2 пиццы вышло 748 руб, не дешево , но лучше буду покупать в субито , там хоть потолще тесто , можно наесться .

С уважением, Перцы.

• Здравствуйте, спасибо за отзыв и Ваше мнение о нашей компании. Очень сожалеем о задержке заказа и не устроившей специфике нашей пиццы! Мы готовим пиццу по итальянскому рецепту, на тонком тесте с небольшим количеством начинки, поэтому она не всем приходится по вкусу. Одну пиццу мы советуем заказывать на два человека! Рекомендуем попробовать другие блюда из меню перцев и других заведений сети Bellini Group! Надеемся, что Вы останетесь нашим клиентом!
    С уважением, Перцы.

• в субито Вы и не купите на такие деньги 2 пиццы

• уж лучше доплачу и наемся чем за эти деньги даже не понять что съела.