Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
❤💙💚💛💜 написала 3 отзыва об этом месте

Сделали заказ: салат , паста ,фокаче с аджикой и лимонад имбирный . Салат и паста в лучших традициях, вкусно и сытно. А вот лепешки .... Открыв упаковку с ними я даже не признала их . Какая-то непонятная куча. Холодная , резиновая , начинка сползла вся ...лимонад ужасно горький ...даже не стали пить . Так что сделали вывод , что будем заказывать только холодные блюда ))))

• Добрый день, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно в ней разберемся и примем необходимые меры. Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона(можно на почту 2069668@mail.ru), наш сотрудник свяжется с Вами для уточнения деталей заказа. С уважением, Перцы.