Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Если честно, то все просто ужасно. Заказали пиццу с мч, сказали что будет через час. Ну ладно, буквально, через 20 минут, пришло смс, что пиццу якобы приготовили и уже везут. Мне стало интересно, и я решила проследить. Мало того, что проследить ее не смогла, тк, было написано, что пиццу еще не отправили, так еще и привезли ее еще через полтора часа + ко всему холодная и твердая. Заказали одну из пицц портобелло кола к ней шла просрочена.В общем, мы были в диком шоке

• Kate, здравствуйте! Недопустимая ситуация, приносим свои искренние извинения, немедленно информацию направляем руководству для ее незамедлительного разрешения. Пожалуйста оставьте свой номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru) и мы свяжемся с Вами для разрешения ситуации! Еще раз приносим извинения. С уважением, Перцы!