Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
AnnaSi написала 3 отзыва об этом месте

Меняю отзыв за клиентоориентированность. После инцидента, со мной связалась управляющая заведения. Уточнив нюансы, она принесла извинения от имени сети. Она не оправдывалась, не переводила стрелки (как часто грешат управляющие некоторых заведений), а просто попросила прощения. В качестве извинений мне привезли горячую, сочную пиццу в подарок. Вот это сервис! Хотелось бы, чтобы наши отзывы помогали становиться вам лучше и быть идеальными. Ведь отзывы и пишутся, для того, чтобы вы становились еще лучше. Спасибо вам! В первую очередь за то, что дорожите своими клиентами, я навсегда с вами:)

• Здравствуйте, приносим извинения за этот случай. Обе пиццы очень популярные, в свежести продукции мы уверены! Сделаем дополнительную проверку на качество. Спасибо, что написали нам об этом. Оставьте свой номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru) для нахождения данных Вашего заказа и мы свяжемся с Вами для разрешения ситуации! С уважением, Перцы!