Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Голодомор...

Приближалось время обеда. Мы были очень голодны и решили сделать с коллегой заказ еды в офис. Позвонили, сделали заказ, девушка пообещала, что заказ привезут через час.

Но через час ничего не произошло. Через некоторое время из службы доставки позвонили, сказали, что курьер задерживается и будет через 10 минут.

Прошло ещё минут сорок, я сам позвонил, чтобы уточнить, не пал ли курьер смерью героя, пытаясь доставить мой обед. Но нет, не пал, он был в пути! В пути, блин!!! (Как потом выяснилось, он на тот момент только выехал!)

В итоге, курьер приехал но опоздал на час!

Итого, почти два часа ожидания, вместо обещаного часа, испорченное настроение, сдвиг графика и вред для пустого желудка! Я считаю, что это позор!

Если бы сразу сказали, что опоздают на час, я бы, наверное понял, но говорить, что курьер приедет через 10 минут, когда он ещё не выехал - это не нормально.

Когда люди делают заказ в рабочее время, они рассчитывают поесть в обеденный перерыв, а не после него.

PS: Паста приехала в виде такого монолитного макаронного кирпича, хорошо, что в офисе есть микроволновка, удалось немного разрыхлить это чудо. Не отказался от заказа только из-за отсутствия время на новый и дикий голод.

На будущее, желание делать заказы здесь, отпало, хотя раньше регулярно пользовался услугами этой службы доставки, но ни что не вечно, как оказалось не вечно качество работы доставки Перцев.

• Здравствуйте, приносим свои извинения за такое длительное опоздание. Мы согласны, что это недопустимо! Информацию доведем до сведения руководства немедленно. Оставьте пожалуйста свой номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru) и наш сотрудник свяжется с Вами для разрешения ситуации! С уважением, Перцы!