Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Уже не первый год являюсь клиентом данной доставки. Происходили разные ситуации и вот после последнего инцидента возникло желание оставить отзыв. В воскресенье 02.08. оставила заказ в 19.00, как обычно доставку назначили через час к 20.00. К назначенному времени курьер так и не появился. После еще одного часа ожидания в 21.00 решила им позвонить, напомнить о себе. Как сказала девушка оператор мой заказ в обработку не поступил из -за сбоя и еду я могу не ждать. На вопрос как будем решать данную ситуацию, мне ответили " Предлагаю вам оставить новый заказ...". Я конечно выразила свое недовольство , после чего мне сказали , что завтра мне перезвонит специалист службы качества. Прошло пять дней , а звонок так и не поступил ( видимо очередной сбой ). Очень неприятно подобное отношение. Минус один постоянный клиент. Еще возникают сложности с каждым десятым бесплатным заказом, каждый раз оператору нужно напоминать и подсчет вести самостоятельно.

• mariya здравствуйте, приносим извинения за такую не приятную ситуацию. Действительно в этот день произошел технический сбой, и мы обзванивали всех клиентов. Сейчас неполадки устранены. Оставьте пожалуйста свой контактный номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru) и мы разберемся в ситуации и свяжемся с Вами! С уважением, Перцы!