Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Честно говоря, не очень я люблю тонкую пиццу, в том числе и от перцев. Уж простите:) Но мои домашние, как раз наоборот, пышут к перцам любовью. Считают, что здесь им не плюнут:)) надёжно, типа. Поэтому заказываем довольно часто. Пробовали многое. Ну что сказать. Что- то удачное, что-то не очень... Довольно неплохая лазанья, вкусный салат с кальмарами и филе птицы, фокаччо радует, некоторые виды пицц (например, кон карне) внушают оптимизм. Доставка чаще всего вовремя, смс информирование, и это жирный такой плюс! Как минус могу отметить, что одни и те же блюда через доставку и через заказ в пиццерии на месте существенно отличаются. В пиццериях гораздо вкуснее и больше. Почему так- вот вопрос? Конечно, заказывать пока будем продолжать. Но при наличии альтернативных служб однозначно будем пробовать что то ещё. Искать свой идеал:))

• Спасибо за отзыв и оценку! Минусы постараемся ликвидировать, сообщайте нам по телефону если что-то не понравится и мы примем меры! Вы отметили, что блюда на доставке отличаются, это действительно так, ведь блюда в заведении вы получаете сразу из печи, а на доставку блюдо еще час доставляется к Вам. Допускается небольшая усадка блюд, но в пределах разумного. Готовят одни и те же повара на доставку и в зал. Надеемся, что Вы сделаете заказ и останетесь довольны! С уважением, Перцы!

• Спасибо, что реагируете! Дело в том, что они не только по размеру отличаются. но и по вкусу. Почему так, не знаю. Это многолетнее наблюдение. И если про саму пиццу я еще пойму, так как действительно вкус и горячей и теплой может отличаться. А вот про лазанью и салаты, и про пасту не могу понять почему. В самих ресторанах намного вкуснее. Даже если приехать в ресторан и попросить на самовывоз, и приехать домой (как тот же курьер, например), то вкус будет лучше, чем по доставке. Проверено неоднократно. Поэтому на доставку берем редко, в основном самовывоз. Печально:(