Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м
Катерина написала 4 отзыва об этом месте

Спасибо большое, что вы есть!:) Самая вкусная и быстрая доставка в городе, а как много акций!:) Почти каждый день в группе проходят акции на маленькие пиццы, стоит написать в комментариях заказа одно слово и вас ждет маленький и приятный бонус, особенно приятно в те дни когда там моя любимая Бенефицио, которую кстати и попробовала на акции, а теперь она самая любимая:) Так же на 10 заказ, компания оплачивает 500 р с вашего заказа, не считала их по этому была очень приятно удивлена:) Всегда все вовремя и на высшем уровне!:) Единственный случай когда перепутали пиццы и свою любимую пришлось ждать минут 10-15. Но после этого на следующий день позвонили и принесли извинения не только словами, но и вкусными Профитроли к следующему заказу:) В Терре к примеру , раньше было, если не на помнишь то и не получишь ничего, тут же сами перезвонили и уточнили с каким вкусом мы их хотим. Так же вчера были в Перцах у метрополя, все тоже очень вкусно и быстро при полной то посадке:) Всем советую хотя бы раз попробовать заказать или сходить в Перцы и вы все поймете сами:) Лично я попробовала блюда из всех разделов и есть свои фавориты:) Одно пожелание, добавьте пожалуйста все десерты в доставку, ну уж очень понравился какой-то ну очень вкусный сырно-ежевичный десерт и еще парочка привлекла внимание, тк в большинстве своем я пользуюсь доставкой, хотелось бы их тоже попробовать:)

С уважением, Перцы.

• Катерина, добрый день. Нам приятно получать подобные отзывы от наших постоянных клиентов!:) Спасибо Вам за то, что так высоко оцениваете работу наших сотрудников и компании в целом. Некоторые десерты, которые есть в заведении, мы не доставляем, тк на доставке они теряют свой внешний вид. Попробуйте десерт-новинку базиликовый торт, многие оценили его по достоинству :). Мы будем ждать новых звонков и с большим удовольствием доставим для Вас самые вкусные и горячие блюда!
    С уважением, Перцы.

• Базиликовый торт попробовала почти сразу как он появился, очень вкусно :)