Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Люблю Перцы за их десерты и лазанью, но вот пицца оставляет желать лучшего. На вкус и на цвет товарища нет, конечно, но при несомненном плюсе в тонком тесте (даже чрезмерно), вкус и количество начинки не удовлетворило.

С уважением, Перцы.

• Наталья, доброе утро! Благодарим за Ваше мнение. Вы верно, отметили, что наша пицца обладает спецификой - из тонкого теста и с малым количеством начинки. Очень сожалеем, что пицца Вам не пришлась по вкусу. Предлагаем попробовать Вам другие блюда из меню Перцев (помимо десертов и лазаньи) и также из других заведений сети Bellini group. Надеемся, Вы найдете то блюдо, которое Вам понравится.
    С уважением, Перцы.