Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м
Plus/Minus написал 9 отзывов об этом месте

Ставлю очередную пятерку! Посмотрели на чеке, это уже 53-й заказ, и на моей памяти ни разу еще не было такого, чтобы мы были недовольны заказом.

Вчера было два супа, похлебка с морепродуктами и крем-суп. Ко второму шли в отдельных контейнерах сухарики и сливки (привет некоторым доставкам, кто возит крем-супы без этих отдельных ингредиентов). Оба супа горячие. И так как Виталик себе готовит дома все, но только не суп, он был особенно радостно встречен :))

Ну и пицца 4 сыра, классика. Как всегда вкусно.

Доставка менее, чем за час в обеденное время - несомненно плюс.

Вопрос к администраторам. В предыдущем отзыве Вы писали: "Информация по новинке - кальцоне с куриным филе и шпинатом направлена руководству для возможного пересмотра рецептуры!", так как в свое время он показался сухим. Есть по нему новости?) Внесли ли какие-то изменения?)

И второй вопрос. Раньше интересно было в ожидании заказа посмотреть он-лайн, где находится курьер. Теперь же смс о готовности заказа приходит, а посмотреть местонахождение не получается, на сайте один ответ: Ваш заказ пока не выехал. и так до тех пор, пока курьер не появляется на пороге. Исправьте плиз) Ну или уберите эту якобы возможность с сайта)

Безусловно на оценке это не отражается. Всем приятного пятничного аппетита! Еда, я люблю тебя! (с)