Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Вот прям приятно похвалить! Обычно тянет оставить отрицательные отзывы, но не в этот раз)) 2 раза (в этом и в прошлом году) заказывала здесь еду с доставкой для празднования своего ДР на работе и 1 раз домой. Заказывала много и разного. И все оказалось на удивление вкусно! И вроде как все было свежее! И никто из нас не отравился! Для красноярского общепита это редкость)) И скидку дали по случаю ДР. Прониклась уважением и благодарностью!

С уважением, Перцы.

• tani, здравствуйте! Спасибо за то доверие, которое Вы проявляете к нашей компании. Мы рады стараться для наших клиентов, и приятно, что Вы это цените:) Хотелось бы напомнить, что каждый 10 заказ для постоянных клиентов бесплатный на 500 рублей. Оформляйте заказы и получайте приятные бонусы:) Ждем новых встреч с Вами))

С уважением, Перцы.