Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м
BlackAngel написала 2 отзыва об этом месте

Сколько раз мы делали заказы в Перцах, ни разу не остались разочарованы. Операторы и курьеры всегда вежливы, доставка приезжает вовремя, минута в минуту, пицца всегда теплая и вкуснейшая, да простит меня Формаджи, но пицца в Перцах кажется мне вкуснее. Плюс, приятный дополнительный бонус по купону. А про каждый десятый бесплатный заказ и говорить нечего. Все в кризис поджимаются, но Перцы своим традициям не изменяют. Кстати, в меню появились новинки и лимонады, спешите попробовать, мы в следующем заказе обязательно отведаем что-нибудь новенькое.

• Спасибо Вам за отзыв и отдельное спасибо за фото, всегда приятно радовать Вас, особенно привозить подарки и дарить заслуженный юбилейный заказ, как постоянному клиенту, которого мы очень ценим. Слова благодарности передадим сотрудникам! Ждем новых звонков! С уважением Перцы!