Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
lolly91 написала 2 отзыва об этом месте

Вчера, в очередной раз, заказывали ужин у вас. Скорость доставки, качество еды, вежливость оператора - на отлично. Но вот положили мне в заказ брошюру, в которой говорится о том, что при заказе от 500 рэ идет пицца в подарок, почему то она к нам не приехала. И оператор о такой акции не сообщила. Или же нужно самим требовать подарки?;)

С уважением, Горячая Доставка

• я им тот же самый вопрос задавала. сказали,что этот купон действует лишь при следующем заказе и пообещали,что в след раз маркетологи сделают рекламу более четкой, но это было месяц назад, видимо до сих пор раздают старые буклеты, либо обещанного три года ждут)))

• Вот это мой второй заказ по этой акции и был, так уверенно шла к сотому заказу, теперь вот обижусь... на недельку;))

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв и за то, что выбираете нашу компанию! Действительно, в Ваш заказ был вложен флаер на бесплатную пиццу, воспользоваться им Вы сможете при оформлении следующего заказа. При заказе оператору необходимо сообщить о том, что у Вас имеется флаер на бесплатную пиццу и назвать его номер. Акция действительна только при предъявлении купона! О других акциях и скидках Вы также можете узнать у наших операторов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
    С уважением, Горячая Доставка

• Эм... Брошюра с меню это и есть флаер?

• У них вообще проблемы с акциями: либо умалчивают, либо находят причину, чтобы не выполнять.