Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Наверное с каждым случалось: до обеденного времени всего лишь час, а ты не позаботился о еде. Решили с коллегами заказать доставку готовых блюд. Обзвонили порядка 7 доставок, находящихся в максимальной близости от работы, но везде нам предлагали привезти обед через 1,5-2 часа. Нашей последней надеждой были Перцы. Один звонок - и через 50 минут!!! теплый, свежий, манящий из коробочек обед уже на наших столах!
Благодарим службу доставки за оперативность и ответственный подход к своим клиентам!

• Татьяна, рады покормить Вас и доставить по возможности раньше ) Спасибо за максимальное количество звезд, очень приятно их получать! Надеемся, что будущем Ваш выбор будет ассоциироваться с заказом по тел 290-40-40, тем более, что каждый 10й заказ для Вас бесплатный на 500р! С уважением Перцы!