Перцы

• Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
Dasha V написала 7 отзывов об этом месте

Добрый день!
Наконец, Фламп стал подавать плоды и для меня. Увидела отзыв с похвалами о новиночках и тоже соблазнилась.
Попробовали салат с проростками, телятиной и сливами и базиликовый торт. А еще на глаза попался купон на бесплатную пиццу Бенефицио.
Привезли заказ очень быстро. Очень нравится, что на телефон приходит уведомление о том, когда заказ готов.
Я большой поклонник всяких легких салатиков, особенно летом, особенно, когда лень готовить. Проростки пробовала первый раз, очень понравилось:) тут писали, что салат несколько жирноват, но мне показалось, в самый раз. Такой я бы ела и ела сутками! А вот со вторым салатом - промах. Напишите в составе, пожалуйста, что телятина идет просто маринованая, а не готовая. Пришлось ее выковыривать и есть просто овощи, а так как его себе брал муж-любитель мяса, эти овощи ела я. Он так бы и остался голодным, если бы не пицца.
Пицца приехала теплая. Горячая она вкуснее. Но вот тут, тем не менее, все равно угадали, потому что горячего в жару совсем не хотелось.
Десерт очень интересный, но, опять-таки, женский. Хотя и жирноват.
Я полностью осталась довольна заказом, а вот муж расстроился немного из-за салата. Получается, мы заплатили больше 200р за овощи. Хотя, в целом, потрачено было мало, благодаря халявной пицце:) снимаю балл за салат и теплую пиццу. Вчера вы, конечно, угадали, но вот заявлены вы как "горячая доставка", и раньше проблем с этим не было, все приезжало обжигающе горячим.
И еще раз прошу, укажите степень готовности мяса в салате. Ждем от вас еще новинок, будем заказывать еще! Как раз еще пара купонов осталась:)

С уважением, Перцы.

• Дарья, добрый день. Благодарим Вас за подробный и приятный для нас отзыв.:) Спасибо, что делитесь мнением и сообщаете о наших недоработках, для нас это очень важно! Действительно, в салат с телятиной и сливой входит телятина, но она не маринованная, а копченая. Мы обязательно внесем исправления на сайт в ближайшее время, и передадим информацию нашим маркетологам, для исправления в буклете. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный телефон(можно на почту 2069668@mail.ru), мы свяжемся с Вами для уточнения деталей. Обязательно проконтролируем, чтобы в следующий раз доставили для Вас горячие блюда!
    С уважением, Перцы.

• спасибо Вам, что Вы не равнодушны! 8 923 316 78 23