Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Раньше очень часто заказывали, но в последнее время как-то забыли о Вас, и вот вчера вспомнили и в отголосках памяти так и слышалось "Закажи, там же очень вкусно".
Заказ оформили через интернет, через 2 минуты перезвонила оператор, уточнила все детали заказа и очень приятно нас удивила, сообщив, что нынешний заказ является десятым, поэтому можно воспользоваться бонусом "бесплатный заказ до 500р на каждую 10 доставку". Очень порадовала такая акция и такой неожиданный сюрприз)
Привезли все горячее, свежее и ооочень вкусное, в общем, как обычно на высоте) Спасибо большое за качество и приятные бонусы)

P.S. только вот на сайте у Вас опция "Узнай, где едет твой заказ" уже очень давно не работает (

Функция "Где мой заказ", работает, в течение недели тестируем на наличие технических причин. Возможно Вы помните услугу, где можно было отследить экспедитора на карте города, но услуга была приостановлена для дальнейших разработок. Сейчас функция показывает только статус Вашего заказа: в производстве он или уже отправлен!
С уважением, Перцы!

• Анастасия здравствуйте, спасибо, что остаетесь нашим клиентом, приятно радовать Вас горячими блюдами и бонусными скидками ) Будем ждать новой возможности вкусно Вас покормить )
    С уважением, Перцы!