Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Из "Перцев" обычно не заказываем, едим там. Считаю несправедливым то, что дисконтная карта на доставку не работает.

Но сегодня я решила на работе пройтись по новинкам.

Привезли заказ немножко раньше обещанного. Классно, что приходит смс-оповещение, что твой заказ готов и едет.

Итак! Кальцоне с курицей и шпинатом! Новинка лично для меня, ни разу я...

Но сегодня я решила на работе пройтись по новинкам.

Итак! Кальцоне с курицей и шпинатом! Новинка лично для меня, ни разу я его не пробовала. При первом укусе показался остывшим и пресным. Разогрела в микроволновке, и блюдо заиграло совсем по-другому: сыр расплавился, тесто посвежело. В общем, вкусно.) оставила больше половины на вечер, ведь еще два блюда впереди.

Салат с ростками и шампиньонами! Тут все гораздо сложнее. Во-первых, очень много маслянистой заправки: берешь салат на вилку, и все капает, фу. Ростки и шампиньоны вкусные, когда с них стечет масло.

Смутили меня эм.. Какие-то черные семечки. Их было много, фото прилагаю. В салатах с ростками я их не встречала, не могу сказать, что это, но выглядят они как то, о чем мы с вами подумали)) Не жуются совсем, безвкусные, как шелуха. Больше не буду заказывать этот салат.

И на десерт - базиликовый торт!

Базилик я не люблю ни на вкус, ни на запах. Листочки для украшения торта сразу улетели в мусорку, но сам торт... При первом укусе базилик, конечно, чувствуется, но он переливается с оттенками восхитительно-легкого сливочного крема, ягодного желе сверху и приятным, каким-то бананово-яблочным послевкусием. Очень пропитанный, очень вкусный, очень рекомендую!

Еще хочу.:)))

• Ах, ну зачем, зачем Вы так про базиликовый торт?! Теперь я еще больше жалею, что не заказала его в прошлые выходные: косилась-косилась, а выбрала пасту (ага, неподвластная никаким измерениям и рамкам женская логика увела меня от десерта к макаронам, ой, простите, пасте:))

• Это случайно не в тот заказ, когда вам потом плохо стало?😱

Я всегда говорю: надо прислушиваться к интуиции! На то мы и девочки:)

• Паста была через неделю) Я в отзыве оставила информацию о том, что компания действительно не осталась безучастной к моему недомоганию, представитель долго звонил и мне, и супругу, извинялся. Проблему мы уладили полюбовно, и вот я вернулась в Перцы вновь)

• Тогда это однозначно отличный повод попробовать торт! ;)

• Базиликовый торт и правда вкусный! У меня племянница заказала, мне всего три кусочка перепало, потом смотрела на нее и облизывалась... Девчонки обязательно попробуйте!!!

• Правильно говорите, парни есть такое вряд ли захотят ;)

• Да не скажите. Все любят сладкое! За редким исключением, конечно. Но базиликовый торт - не десерт из разряда тирамису - вот тот действительно девчачий! Но и его мужики едят))

• Здравствуйте, спасибо, что оцениваете наши новинки, мы прислушаемся к Вашему мнению. На фото ростки лука, само семечко от них не отделяется по технологии приготовления, сожалеем, что они не пришлись Вам по душе. По желанию любой из трех видов ростков мы можем исключить. Спасибо за поставленную оценку. С уважением, Перцы!