Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Люблю итальянскую кухню: лазанья, паста, пицца... ммм..)) Поэтому довольно часто заказываю в "Перцах", уже даже испытала на себе несколько раз акцию "10 заказ бесплатно")
И вот заметила одну интересную вещь: качество блюд по всей видимости зависит от смены поваров. Один раз заказываешь все просто идеально, а в другой раз, то паста в масле плавает, то салат состоит из один пожухлых салатных листьев. Пару раз даже проблемы с животом были после заказа(
По этому мнение по поводу еды неоднозначное. Пиццу к примеру, я люблю потолще и поначинистее) Зато грибная паста у вас очень вкусная. Десертики очень понравились и салатики.
По поводу доставки нареканий нет, быстро, вовремя, вежливо. К курьерам ни разу претензий не было.
Операторы тоже всегда вежливо разговаривают, недавно девушка предложила мне рассказать о новинках меню, очень понравилось. А то порой в некоторых подобных заведениях информацию от операторов клещами не вытянешь!
Закончить хочу тем, что хотелось бы получать каждый раз хорошие заказы, а не ждать как в лотерее) Пока 4 звезды.

P.S. Приятно радовать Вас юбилейными десятыми заказами и быстрым и вежливым обслуживанием.
С уважением, Перцы!

• Спасибо большое за Вашу оценку и мнение! Обязательно проверим работу обоих смен по соблюдению технологии приготовления. Вы нам очень поможете, если будете сообщать о не понравившихся моментах после доставки операторам (тел 290-40-40). В этом случае мы сможем незамедлительно провести работу и взять под контроль блюда!
    С уважением, Перцы!