Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м
alinaya написала 2 отзыва об этом месте

Не счесть сколько раз мы оформляли доставку из Перцев, вчерашняя совпала с поздним ужином перед началом рабочей недели. Заказ был как всегда не оригинален: кальмар во фритюре, мясная лазанья, мне же достался салат со свеклой и пара кусочков пиццы Портобелло. Поужинали и легли спать.

Супруг оказался более стойким, его с утра лишь слегка мутит, а...

Супруг оказался более стойким, его с утра лишь слегка мутит, а вот мой день начался в 5:00 с того самого места, куда я уже сбегала, наверное, раз 20. На лицо все признаки банального отравления - тошнота, рвота и невозможность покинуть помещение санузла. Предвосхищая вопросы о рационе за день, отвечаю: творог на завтрак, чай, мороженое в стаканчике. И я абсолютно уверена, что ничто из перечисленного здесь ни при чем.

Отравления у меня, как правило, протекают насыщенно, а запоминаются надолго, а потому, я с уверенностью могу сказать, что больше я Перцам не товарищ. Спасибо, сыта.

P.S. Спустя буквально сутки со мной связались представители компании, справились о моем здоровье и рассказали о процедуре проверки ингредиентов, которые могли вызвать такую неприятную реакцию организма. Результаты проверки пообещали сообщить позднее.

Клиентоориентированность у администрации заведения на очень высоком уровне, признаться, с подобным участием я сталкиваюсь впервые.

Конечно, день проведенный в обнимку с фаянсовым товарищем мне не забыть и не вычеркнуть, но за обратную связь и тот уровень работы с обращениями клиентов, который подтвердила компания, заслуживает и моего снисхождения, и еще одной звезды.

• Не в защиту Перцам, выскажусь. Вся моя семья в данный момент на карантине по причине отравления, а так же еще две семьи ближнего окружения и несколько родственников, естественно, все ели разную пищу. Позавчера вызвали скорую, оказалось вирус, который все подхватили от маленького ребенка. Это я к чему вообще. Врач сказала, что при обычном отравлении не будет полоскать по 10 раз подряд (как было в нашем случае и на что я наткнулась в Вашем отзыве), так что возможно, дело совсем не в еде. В городе эпидемия походу

• А я "любитель" подхватить кишечную инфекцию, в прошлом году 2 первые недели сентября пролежала дома с вылазками в туалет. Просто в горле отчетливо стоит салат и пицца, до сих пор:(( Да и весь вчерашний день я чувствовала себя бодро и прекрасно.

• Недавно тоже самое было после похода в ресторан, плюс еще температура день держалась и жесть с глазом творилась (2 недели глаз проходил). Но в ресторане я еще и под кондиционером сидела. Так вот, точно такие же ощущения про отвратительный вкус еды в горле, но у меня, как выяснилось, была ротовирусная инфекция. Пришлось пить антибиотики, еда оказалась не при чем.

Алиночка, выздоравливайте скорее!

• Спасибо большое, Вы тоже не болейте больше)

Я, к счастью, без температуры. Для меня риск подхватить желудочный вирус хуже гриппа или другой заразы, буду надеяться, что это не он

• Здравствуйте, очень сожалеем о случившемся, мы проверяем регулярно продукцию. Сделаем еще одну, дополнительную проверку. Информацию довели до сведения руководства и приносим свои извинения. По составу заказа, Ваш заказ найден, сегодня с Вами свяжутся по разрешению ситуации! С уважением, Перцы!

• Спасибо за оперативную обратную связь. Если завтра-послезавтра по симптомам окажется, что это не отравление продукцией Перцев, а вирус, о которм говорят комментарии выше, я, разумеется, отзыв удалю.

• Мы не переживаем по поводу удаления отзыва. Нам важно Ваше самочувствие, так как мы несем ответственность за то, что предоставляем. Очень желаем Вам поправиться, пожалуйста ожидайте звонка от нас.

P.S. Спасибо за проявленное понимание!

• Спасибо)

Ну а я, в свою очередь, не стремлюсь клеветать на любую из компаний)

• "Не счесть сколько раз мы оформляли доставку из Перцев"

"Заказ был как всегда не оригинален"

Одна я не очень понимаю, зачем постоянно заказывать еду, которая не нравится?)

• "Не оригинален" не означает плох, это лишь говорит о том, что заказываем мы практически всегда одно и то же (т.е. бываем уверены в том, что употребляем в пищу) И обычно вкус и качество нас полностью устраивают. Это первый и единственный случай, когда мы испытали отрицательные эмоции от доставки, а потому начало отзыва именно такое

• Другими словами "мы были банальны в своём выборе"))

• алина,не болейте!))) кошмар конечно с этим отравлением. сама травлюсь крайне редко,но все симптомы помню прекрасно.

• Спасибо, и Вы не болейте. Это жуть:((

• Выздоравливайте скорее! Не пренебрегайте консультацией врача!

• Спасибо))

• Алина, выздоравливай:)

• Спасибо, Лина:)

• Мы делали заказ на троих вечером 2.06.Отравился только муж. Анализируя разницу в сьеденном,пришли к выводу,что возможно это были кальмары,т.к. это единственное что он ел один.Ровно через 4 часа ему стало плохо.Хотя в перцах делаем заказ далеко не первый раз.

• О, как оказывается. Я тоже ела кольца кальмаров, собственно, всего одно кольцо, и муж съел парочку. Почему-то на них я совсем не грешила, все ругала салат

У нас это также единичный неприятный случай с Перцами, их доставкой пользуемся раз или два в месяц уже много лет