Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
Колючка написала 2 отзыва об этом месте

Заказывала вчера пиццу и равиоли, заказ вышел на 557 рублей. Обещали привезти ровно через час. Не привезли, но оператор отзвонилась, принесла извинения, это плюс. В итоге пицца приехала чуть теплая, ладно и так сойдет, век технологий, микроволновка спасла ситуацию. И все вроде бы неплохо, но взор мой упал на буклет, который они же мне и положили, где черным по белому было написано, что до конца августа у них при заказе от 500 рублей, полагается подарок маленькая пицца кон полло весом 300 с копейками гр. И это с каждым заказом. Где моя пицца?почему никто ничего не сказал? Тут то ли лыжи не едут, как говорится, то ли я...

P.S. Информацию передадим маркетологам, чтобы она была учтена при проведении следующих акций.
С уважением, Перцы!

• Здравствуйте, по опозданию приносим Вам извинения, постараемся в следующий раз доставку осуществить вовремя. К Вашему заказ был вложен подарочный флаер, которым Вы могли бы воспользоваться при оформлении следующего заказа. При заказе Вам будет необходимо сообщить номер флаера оператору, сделать заказ на сумму 500р и по приезду экспедитора его отдать. Акция действительна при предъявлении купона!
    С уважением, Перцы!

• очень, жаль, но купона там не было... только буклет.

• Первый лист буклета с акцией является флаером с номером внизу странички )))

• окей,вопрос исчерпан, но реклама должна быть немного яснее. Как я должна понять что это номер подарочной пиццы, а не просто номер буклета? Нигде, даже самыми маленькими буквами не указано,что подарок возможен при следующем заказе,при указании номера. Из слогана складывается впечатление, что пиццу дарят всем, при заказе от 500 рублей. В любом случае спасибо за быстрый ответ.

• Согласны, раз возникает недопонимание, то мы проработаем предложение более подробно, спасибо, что пишете о недочетах!