Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

здравствуйте,являюсь вашим клиентом давно ,уже 4 юбилейных заказа было,всегда во время и вкусно и свежее .Но вот несколько раз подряд приходилось разочароваться ,сначала не положили доп порции в пиццу, потом сырая пицца ,затем другое положили так же было и с оплатой договариваешься по безналу рассчитаться и когда уже курьер стоит во дворе оператор звонит и говорит что не могли бы за наличные рассчитаться ,на вопрос почему ? отвечают у этого курьера нет возможности расчитать вас по безналичному расчету и.т.д . со всеми этими разными постоянными нюансами пришлось отказаться от ваших услуг,пришлось найти другую доставку ,по вашему ответу мне в контакте "Но для нас главное, чтобы Вам было вкусно.:)" оттолкнуло напрочь заказывать у вас что либо и другим советую не обращаться в эту сеть.спасибо

• Ирина, здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, мы работаем над устранением ошибок, все ситуации зафиксированы! Ваши заказы поставлены на контроль, мы всегда признаем свои ошибки если они есть. Вам еще раз приносим искренние извинения, надеемся, что в будущем, Вы сделаете у нас заказ и мы доставим его в лучшем виде! С уважением, Перцы!