Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Сегодня впервые воспользовались доставкой :) КАчество и скорость обслуживания на высоте!Единственное, что огорчило, так это то, что ни на сайте, ни после разговора с оператором нам не была сообщена акция на пиццу-подарок от 500 рублей :( Так бы с удовольствием увеличили свой заказ до нужной суммы, тем более что нам не хватило всего 10 рублей

• Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв, будем продолжать радовать Вас горячей продукцией! К сожалению по условиям акции оператор не должна Вам о ней проговаривать, так как эта акция действительна, либо при наличии купона, о котором Вы сами проговариваете, имея его на руках, либо по "кодовому слову", которое Вы можете узнать в нашей группе в контакте! Пицца дается не к каждому заказу, превышающему стоимость 500р! С уважением, Перцы!