Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Отличные "Перцы"-любимая доставка!
Постоянно заказываем. 5 с "+" ребятам!
Всё нравится: привозят быстро, очень вежливые курьеры, отдельное спасибо за пожелание "Приятного аппетита", это так умиляет! :-)))) И очень вкусная еда.
А новый салат "Овощной с телятиной и сливой" это просто "бомба"!
Можно даже увеличить порцию для любителей )))))

P.S. Уже передаем похвалу нашему бренд-шефу за создание новинок, экспедиторам за обслуживание и маркетологам за наклейку "приятного аппетита" )))

• Спасибо Вам большое за высокую оценку, приятно видеть, что Вы пробуете и оцениваете наши новинки, они действительно очень вкусные и необычные! Рады привозить Вам блюда как можно горячее и как можно скорее, и конечно же десятый заказ будет бесплатным на 500р. Ждем новых звонков!

• ^-^ :-)))