Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м
Rainbow написал 2 отзыва об этом месте

Выражаю огромную благодарность за то что вы есть. Всегда когда делаешь заказ в перцах, точно знаешь что получишь, всегда с тобой общается вежливый оператор, курьеры приветливые и добродушные, еда вкусная и недорогая.

А в эту субботу было так лень готовить, а тут еще 10 заказ, 500р скидка, +купон на маленькую пиццу. Итого вышло рублей 600 и много-много еды, которую мы обычно растягиваем на ужин и завтрак.

Молодцы! На мой взгляд одна из немногих организаций, которые не теряют в сервисе и качестве уже долгие годы!

С уважением, Перцы.

• Здравствуйте, очень приятно получать слова благодарности от наших постоянных клиентов!:) Спасибо Вам! Рады, что удается оправдывать Ваше доверие с каждым заказом. Будем стараться поддерживать сервис на высшем уровне и с нетерпением ждать от Вас новых звонков!

С уважением, Перцы.