Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Решила я тут на днях себе свой любимый салатик заказать, пиццу и сицилийский кейк(его я просто обожаю!) Доставили во-время, претензий вообщем к доставке нет, но какое же было моё удивление когда открыв пиццу, я обнаружила далеко не мясной фарш,а как-будто тушенки туда добавили! К пицце в итоге я вообще не прикоснулась! Думаю ну ладно, ещё есть салат и кейк. Салат опятами оказался очень вкусным, впрочем как и всегда! А вот в сицилийский кейк у них теперь похоже волосы добавляют, причём мне не один там короткий волосок пался, а штуки три длинных волос...мне чуть плхо не стало...аппетит вообщем был испорчен..
Это было первый раз такое, что осталась недольна от "перцев"..

С уважением, Перцы.

• Здравствуйте, от лица компании приносим свои извинения за данную ситуацию, и очень сожалеем, что испортили Ваше настроение. Мы всегда готовы заменить некачественные блюда, только о ситуации необходимо сообщить операторам по тел. 290-40-40. Мы обязательно разберемся в ситуации! Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона(можно на почту 2069668@mail.ru), мы свяжемся с Вами для уточнения деталей.
    С уважением, Перцы.