Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Очень часто посещали, очень нравилось.. Тоненькая пицца много начинки, салаты разнообразие! НО уже как год.. Первый раз больше года назад заказывали доставку еды салаты пицца паста, вкусно, остальные разы испортились перцы! Пицца холодная, резиновая, потом приезжали забирать сами, вновь не порадовали, пришли поесть на мира, как то все суховато и не очень вкусно, пицца с морепродуктами тесто и 3 креветки и 4 мидии... Салаты безвкусные! Вообщем не понравилось

С уважением, Перцы.

• вы, может, не знаете, но курение в общественных местах уже запретили.

• Ну надо же поныть по поводу былых обид)))

• Я рада за Вас, питайтесь и дальше в перцах, приятного..! а если меня не устраивало, и не устраивает, почему я не могу высказаться?! А если кому то это не нравится, так вы мимо проходите...не задерживайтесь! Это на будущее вам! Удачи..

• Что вас там не устраивало и не устраивает? Что курить запретили?
    Реально, нахлынули на вас воспоминания...

• Добрый день. Мы очень сожалеем, что не удается Вас порадовать вкусными блюдами. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный телефон(можно на почту 2069668@mail.ru), мы свяжемся с Вами для уточнения деталей. Следующий Ваш заказ проконтролируем и постараемся исправиться!
    С уважением, Перцы.

• Спасибо! Обязательно свяжемся, я может и подумала бы, но муж наотрез отказывается идти к вам и заказывать доставку перцев!