Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

делала доставку через вас первый раз. ужасная еда. суп пюре зеленый не помню название. ужасная жижа без вкуса но зато с ярким зеленым цветом. салат с языком.... видимо должен называться салат с непонятными грибами и горой салата. ужасная еда....

• Здравствуйте. Сожалеем, что Вам не пришлись по вкусу наши блюда. Зеленый суп-пюре - это суп из брокколи и зеленого горошка, он имеет специфический вкус и является популярным блюдом нашего меню. В состав салата с языком входят шампиньоны, свежие овощи, язык, лук и лист салата. Рецептура приготовления блюда будет проверена обязательно. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru), для нахождения данных заказа и связи с Вами. Надеемся, на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Перцы.

• точно. суп из брокколи. в перцах на взлетке он более густой и с сухариками. тут просто зеленая вода. в салате из языка было куча грибов влажных языка очень мало и много листьев салата.

• Приносим извинения, чтобы исправить ситуацию, нам необходимы данные по заказу. Оставьте, пожалуйста, адрес и дату заказа или номер телефона (пропишите, если не желаете, чтобы Вам перезванивали). Напоминаем, что операторы предложат Вам вариант решения ситуации, если Вы сообщите сразу (наш тел 290-40-40). С уважением, Перцы.