Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

В пятницу впервые сделали у вас заказ. Остались довольны: вежливый персонал, быстрое время доставки, выбор блюд радует. Многие доставки в выходные заставляют долго ждать, здесь же обрадовали)) От вкуса пиццы ожидала чуть большего, но надо просто попробовать другие виды. Обязательно будем заказывать ещё!

• Здравствуйте, спасибо за Вашу оценку, очень рады, что Вы заказали именно у нас, надеемся на долгое сотрудничество))) Обязательно попробуйте другие пиццы и блюда нашего меню. Напоминаем, что каждый Ваш 10й заказ будет на 500р бесплатный. Всегда действует скидка - 15% на самовывоз и 20% за три дня до и после дня рождения! С нетерпением ждем новых звонков! Перцы!