Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Часто заказываем пиццу в перцах, все нравилось. Но вчера... это было крайне неприятно. Заказываем всегда одну и ту же, то есть есть с чем сравнить. Но вчера привезли мою любимую маргариту и пеперони, не знаю, с чем это связано, но вкуса вообще нет. Ешь, знаешь какой должен быть вкус, а его просто нет. ТО ли сыра пожалели, то ли его заменили. Еще решили заказать кольца кальмара. Съели по колечку и больше кушать это желания не возникло. Если кушать его с закрытыми глазами, не угадаешь вообще, что кушаешь. Удивили, к сожалению.

• Добрый день. Приносим Вам свои извинения за данную ситуацию. В обязательном порядке проведем проверку на кухне. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru), наш сотрудник свяжется с Вами для уточнения деталей заказа. С уважением, Перцы.