Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
Plut.on написала 2 отзыва об этом месте

...и в джунглях теперь полный порядок.)

У всех бывают промахи, но силён тот, кто умеет признавать ошибки и расти на них. Снова вы лучшие!
За прошлый инцидент извинение от Перцев - божественный тирамису, тающий во рту своей бесподобной свежестью!

...и в джунглях теперь полный порядок.)

+ к заказу по купону привезли в подарок маленькую Бенефицио, сама не пробовала, но отзывы жующих рядом, благодарные.)
К пиццам также заказывали огнедышащие лепёшки - драконила после них весь вечер.))) Кто-то не пожалел перчика.)

Неумолимо подступает ДР и что-то мне подсказывает, что без вас не обойтись.)))

С уважением, Горячая доставка.

• Спасибо, что Вы с нами! Мы рады, что смогли исправить свою ошибку, постараемся больше их не допускать. С нетерпением будем ждать Вашего звонка в День Рождения, и с радостью предоставим Вам скидку в размере 20% :)
    С уважением, Горячая доставка.