Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
progamtry написал 2 отзыва об этом месте

А я вот люблю коллекционировать различные ништяки от Перцев. И всё так случайно в коллекцию попадает, даже забавно.

В заказ на 1-е сентября кинули фирменный карандаш. А что, он черный такой, классный. Мелочь, а приятно :)

Как-то зимой у них была акция, так всем кидали варежки-брелочки. Мило же :) До сих пор на ключах болтается.

В этот раз мне попалась банка колы с забавной надписью (фото прилагаю). Даже открывать жалко, вот честно :)

К слову о еде. Мне пока с заказами везёт, ничего ужасного мне не привозили.
Обычно всегда заказываю только пиццу, но в этот раз желудок вспомнил: "какая же у них есть в меню прекрасная паста... *_____* ". Долго сомневался, стоит ли заказывать именно полноценное блюдо, вдруг не довезут, например? Все-таки пиццу везти легче, как мне кажется. Но желудок взял верх, поэтому было решено заказать пасту.
И, знаете, все идеально. Идеально закрытый контейнер, ничего не вытекает. Да и мне показалось, что в контейнер они запихали такое количество пасты, что порция рассчитана человек на двух. Прям не пожалели. Ценю :)

Про пиццу можно и не писать, всё как всегда в идеале.

С уважением, Ваши Перцы.

• Маркетологи не зря едят свой хлеб с маслом, сыром 🍔🍟🍪🍩🍛🍤🍕

• Спасибо огромное за подробный отзыв, Вы подняли нам настроение на целый день:) Стараемся радовать наших клиентов в виде небольших бонусов, спасибо что отметили это и работу нашего коллектива. Также напоминаем, что для постоянных клиентов действует акция - каждый 10-й заказ бесплатный на 500р! С удовольствием вновь доставим для Вас самые вкусные и горячие блюда. С нетерпением ждем новых заказов!
    С уважением, Ваши Перцы.

• вот у меня как раз по этой теме вопрос к вам был) у вас там в базе как, если номер телефона меняешь, вся статистика пропадает? а то мне недавно поменять пришлось :/

• progamtry, все заказы у нас суммируются на номер телефона и Ваше имя. Если при оформлении заказа с нового телефона Вы уточнили свой старый телефон, то заказы продолжили суммироваться, если же на Вас завели новую карту, то счет пошел заново. Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона(новый и старый), можно на почту 2069668@mail, и мы уточним данную информацию. С уважением, Перцы.