Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
Nastya написала 2 отзыва об этом месте

И еще раз напишу Рекомендую!)
Потому что Перцы всегда выручают меня, когда я не успеваю пообедать дома.
Самое важное для меня в доставке еды - это качество и скорость. Не знаю, как другим, а мне всегда везет и с первым критерием, и со вторым. Заказанные блюда всегда были свежими, горячие блюда приезжали горячими/достаточно теплыми, пицца всегда выглядела аккуратно и была вкусна.

Конечно же свежеприготовленная пицца и горячие блюда в баре немного вкуснее, так сказать с пылу, с жару. Но и в доставке вкусовые показатели не сильно страдают, если блюда доставляются вовремя и в термосумках.
Сегодня мною были заказаны: сок, салат эль греко и фокачча с сыром. В салате ингредиенты все свежайшие, мне было вкусно, спасибо)
Фокачча приехала тепленькой и в отдельном пакете.
С момента заказа через сайт до момента доставки прошло всего 50 минут и это весомый плюс!
Курьеры всегда вежливы. Они так забавно отворачивают голову, когда просят ввести пин-код на терминале)
А еще мне в заказ положили шоколадное яичко, видимо в честь пасхальной недели) Очень мило, что вы радуете своих клиентов, мы это ценим. Продолжайте в том же духе ;)

• Спасибо большое за самую высокую оценку и за приятные слова. Так приятно получать обратную связь, отдельно спасибо за фотографии ) Будем ждать новой возможности порадовать Вас вкусными и горячими блюдами. С уважением, Перцы!