Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
Надя написала 2 отзыва об этом месте

Познакомимся? Меня зовут Настя, мне 28 лет и я - дважды мама) Дело было вечером, дома кушать было нечего! Звоню сразу оператору, делаю заказ... Но девушка меня перебивает, начинает задавать мне странные, неудобные вопросы: "А сколько вам лет? Вам правда столько лет? А кто такой А.? (всегда на имя мужа делаем заказ, его имя в базе), Точно ли он вам муж?" Несколько минут меня пытала, допрашивала! Бред! Сбила с толку меня, я почти уже позабыла, что хотела заказать, муж, сидящий рядом, также недоумевал. Если сомневаетесь в возрасте, платежеспособности звонящего, деликатнее задайте вопросы))
Сегодня ужин был на пять с минусом) Ну, не экономьте на сухарях, мелочь, а неприятно ;-( Пасхальные шоколадный яйца - класс) Спасибо :-*

С уважением, Перцы.

• Странно-странно... Может она вас знает заочно?:) поэтому и задавала такие вопросы?:)

• ))) сомневаюсь)

• А что у нас в доставке теперь и возраст спрашивают? А высоту потолков в квартире нужно знать? ))))

• При чем тут высота потолков? Несложно ведь догадаться для чего это делается. Детки шибко самостоятельные бывают и сами набирают номера доставки, делают заказ. Оператор может и не совсем корректно задала вопрос, но поступила правильно. Не каждому родителю понравится такой сюрприз, а доставщику - неплатежеспособный маленький человечек))

• Ахах, "а вам правда столько лет? " Надо же было додуматься такое спросить ;D

• Анастасия, доброе утро! Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за некомпетентность нашего сотрудника, в обязательном порядке проведем с ним работу. Также проведем проверку на кухне, так как сухарики должны вкладываться в заказ строго по весу. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный телефон(можно на почту 2069668@mail.ru), наш сотрудник свяжется с Вами для уточнения деталей заказа. Постараемся исправиться!
    С уважением, Перцы.

• Кто же такой А.? :-))))