Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Всем привет. У меня даже слов нет. Я их съела))) Заказали с мужем пиццу и салатики на ужин. И остались супер довольными!!! Доставили оперативно, не успели соскучиться))) И все такое вкусное и полный набор, не нужно накрывать на стол и мыть посуду. Т.к. и вилки и ложки и нож и даже такие мелочи как зубочистки и жвачка прилагаются. Так же сейчас супер акция при следующем заказе дарят пиццу. Мы впервые попробовали сейчас пиццу Меланзано Пеканте и теперь буду её советовать всем друзьям и знакомым. Вообщем всем советую горячую доставку от перцев!!! Ребята молодцы и сервис и меню все на высшем уровне. Кстати девушка оператор которой мы делали заказ также умничка, соорентировала нас по меню и помогла определиться с выбором. Благодаря ей наш вечер банальный стал волшебным!!! Ещё раз повторюсь- ребята вы крутые!!! Так держать!!!

С уважением, Перцы.

• Здравствуйте! Спасибо огромное за отзыв и приложенное фото, Вы подняли нам настроение на целый день! Приятно, что Вам все понравилось. От Вашего лица обязательно поблагодарим нашу команду. Спасибо, что высоко оцениваете нашу работу и выбираете Горячую Доставку. Будем поддерживать уровень на 5+ и радовать Вас и Вашу семью вкусной и горячей продукцией. До новых звонков.
    С уважением, Перцы.