Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Уже не один раз думали с мужем, что в доставке почему-то не так вкусно как в самих "Перцах". Возможно потому что успевает еда остывать? Но вот берешь те же самые вещи, и совсем прям другое, даже не знаю как это объяснить. Но даже не смотря на это, все вкусно :)

• Спасибо большое за отзыв и оценку! Конечно, блюда только что приготовленные вкуснее, и Вы почувствовали это. Мы стараемся отправлять экспедитора к Вам сразу после приготовления блюд, чтобы они не успели остыть! Скажите, какие именно блюда отличаются по вкусу и мы проверим рецептуру приготовления. Возможно Вы кушаете в Перцах по одному адресу, а доставку Вам осуществляют с Перцев. по другому адресу. С уважением, Перцы!

• Спасибо за ответ, кушаем обычно на взлетке, то возле рынка , то в плазе. Заказываем пиццы,одна из них -4 сыра, видимо сыр остывает, вкус вроде тот же,но что-то не то)