Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
angryanonimous написал 2 отзыва об этом месте

Это может прозвучать как шутка, но в Перцах закончился перец. Который чили.
Я, конечно, очень ценю, что вместо чили вы также мелко порезали сладкий перец, на вид вообще не отличить. А желудок даже готов сказать вам за это "спасибо", но вот мозг просит в следующий раз так не делать:)

• Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв. Хотели бы принести извинения за данную ситуацию, а также проинформировать, что перец чили режется кольцами, и по внешнему виду его легко отличить от болгарского перца. Оставьте, пожалуйста, свой контактный телефон (можно на почту 2069668@mail.ru), мы обязательно проведем проверку и работу с сотрудниками. С уважением, Перцы.

• Здравствуйте, заказ был не на мое имя и заказавшая девушка будет не очень рада, когда ей позвонит ваша служба по контролю качества. Т.к. проблема мелочная и отношения к вашей доставке не поменяла в худшую сторону.
    Действительно были не кольца, но если бы кольца были порезаны пополам на полукольца, то выглядело бы так, как выглядело. Поэтому показалось, что внешне очень похоже.
    Заказ №311, 07.04.15. Большая просьба: не звонить:)

• Добрый день, спасибо за оставленные данные. Обязательно в ситуации разберемся и проконтролируем Ваш следующий заказ. С уважением, Перцы.