Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
skarlett написала 2 отзыва об этом месте

Регулярно заказываем у вас, пиццу из Перцев любит вся наша семья. Всегда очень вкусно! Очень оперативная доставка, всегда вовремя. Удобный сайт с личным кабинетом, где и инфо и история заказов - не нужно каждый раз заполнять, а можно быстренько отправить заказ и ждать свою вкусненькую пиццу. Очень радуют всякие акции и бонусы,на которые попадаем, храним все сувенирчики с вашей символикой. Безумно радует фраза девушек-операторов "Благодарим вас, что вы являетесь нашим постоянным клиентом" прямо мурррр :) И курьеры у вас молодцы (несколько раз пицца приезжала быстрее, чем успеваешь доехать с работы, и курьеры ждали, спасибо им )

С уважением, Перцы.

• Добрый день, благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников и компании в целом. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас. :) От Вашего лица поблагодарим наших операторов и экспедиторов! Будем поддерживать уровень и радовать Вас снова и снова вкусными блюдами, вежливостью сотрудников и быстрой доставкой. Присоединяйтесь к нашей группе в Вконтакте https://vk.com/gory...... участвуйте в розыгрышах и получайте еще больше приятных подарков. Будем рады снова слышать Вас.
    С уважением, Перцы.