Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Регулярно пользуемся доставкой, очень нравятся пасты: грибная, с кедровым орешком, пиццы" гавайская, пепперрони, бенефицио, фунги и другие, десерты вкусные. Доставка всегда вовремя, но мы никогда не заказываем в "часы пик". Однако, в эту субботу очень сильно расстроила фокачча с сыром пармезан. Была абсолютно безвкусным твёрдым нечто. Хотя, обычно она присутствует в каждом нашем заказе. Примите меры. Доставку осуществляли на правый берег.

• Добрый день, спасибо за сигнал, информация уже направлена руководителю, сегодня же примем меры. Приносим извинения за случившийся недочет! Мы всегда готовы произвести замену по Вашей просьбе. Оставьте пожалуйста Ваш контактный номер (можно на почту 2069668@mail.ru), для нахождения заказа!
    Мы проводим работу над сокращением времени Вашего ожидания и информируем о времени прибытия экспедитора в "часы пик"! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Перцы!