Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
Plus/Minus написал 9 отзывов об этом месте

Эх! Решив начать жизнь с нового листа (в который уже раз правда) с понедельника, не мог не порадовать себя, так сказать напоследок, вкусностями, всеми и сразу, которые и желудок радуют и глазу приятны и вообще уже как родные мне)) Чтобы затем навсегда-навсегда (на самом деле нет) от них отказаться, так вот поехали:

Перцы получают 5*

Оч...

Перцы получают 5*

Оч оперативная доставка в Солонцы. Оба супа и пицца (КСтати бонусная по купону, и от того вдвойне вкусная) и пара кальцоне приехали горячими. Кальцоне сырный как всегда божественен. А вот куриный со шпинатом - нет. Обещал тут совсем недавно в комментариях его попробовать. Ребята, он сухой! Очень! Сыр добавленный не спасает, увы((

В остальном все вкусно и калорийно)) И, кстати, недорого, 500 с чем-то.

Курьер уехал, а сказочный аромат Перцев еще долго разносился по поселку с последнего этажа хрущевки, где черные обои и белая посуда :)

Спасибо, что остаетесь с нами, мы ценим Ваше мнение, очень приятно, что удалось Вас порадовать, хоть и не всеми блюдами. Информация по новинке - кальцоне с куриным филе и шпинатом направлена руководству для возможного пересмотра рецептуры! С уважением, Перцы!