Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Я люблю эту доставку!:) всегда заказываю именно в перцах! Заказ привозят быстро!:) все всегда горячее и вкусное:)....НО! Один раз в равиоли были волосы ;( было очень неприятно ;(

• Здравствуйте, очень не приятная ситуация с равиоли, приносим свои извинения! Необходимо незамедлительно сообщать нашим операторам и мы заменим или вернем деньги за блюдо. Спасибо за сигнал и высокую оценку, если желаете, чтобы мы взяли Ваш заказ под контроль, оставьте свой номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru), наш сотрудник свяжется с Вами. Мы постараемся исправиться и больше не разочаровывать Вас! С уважением, Перцы!