Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Из всех заведений Bellini Group зачастую отдаю предпочтение именно "Перцам".

Вкусно, быстро и недорого, главные критерии для хорошего обеда, даже несмотря на недавнее поднятие цен, выходит довольно демократично.

Из всех заведений Bellini Group зачастую отдаю предпочтение именно "Перцам".

Персонал - встретят, примут заказ, подадут/унесут блюда, проводят, пожелают хорошего дня. При всем потоке клиентов вы никогда не потеряете своего официанта, вы можете не видеть его, но он всегда рядом, считаю это огромным плюсом.

Рекомендую :)

• Рады читать такой прекрасный отзыв, мы гордимся нашими сотрудниками и постараемся только улучшать качество обслуживания! Спасибо Вам за оценку и за понимание в поднятии цен, мы работаем над их удержанием! Будем вновь ждать Вас в гости, а также Ваших звонков для заказа на дом по тел 290-40-40! С уважением, Перцы!