Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Омномомомомм! вкуснейшая пицца во все времена!
Особенно пицца Цезарь:) Паста,салаты изумительны! Супчики всегда горяченькие!
Я в восторге! Ни разу не была разочарована!
Доставка всегда вовремя, все тепленькое! Запах превосходный:)
Девушки операторы доброжелательны! Оставляя заявку на сайте, реагируют быстро!:)

P.S.: Единственное, что у меня не работает это функция "узнать где заказ?",но это только делает блюда слаще:)

Функция "где мой заказ", показывает лишь статус заказа, то есть: ожидание, приготовление, отправку. Обязательно проверим на наличие технических причин! Большое спасибо, за Ваше мнение, мы будем рады вновь Вас слышать! Ваши Перцы!

• Здравствуйте, мы полностью согласны, что пицца Цезарь изумительная, и мы рады что подняли Вам настроение, а Вы нам))) От Вашего лица поблагодарим наших операторов и пожелаем им приятного дня!