Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м
Евгений Никитин написал 3 отзыва об этом месте

Недавно узнал, что следующий заказ будет завершать первую тридцатку! Это, как мне кажется, показатель стабильности качества и самой службы доставки, и кухни.

Пока нравится все, часто заезжаем вечерком в перцы на Мира, чтобы перекусить после тренировки, персонал отличный, кухня всегда стабильно - вкусная.

Никаких нареканий, кроме, разве что,...

Никаких нареканий, кроме, разве что, "чего-нибудь новенького бы попробовать" :)

Так держать, отлично!

• Евге­ний, большое спасибо, что остаетесь с нами, мы действительно ценим это, обновление меню было сравнительно недавно, перед новогодними праздниками, а на сегодняшний день действует постное меню, обязательно попробуйте))). Пожелание по новинкам передадим нашему бренд-шефу, ждем новых звонков и конечно же в гости!