Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
Mandarina написала 2 отзыва об этом месте

Вчера в очередной раз делали заказ в Перцах.
Начну с того, что это очень удобно, в любой момент можно позвонить и сделать заказ, либо оформить заказ на сайте. Операторы всегда очень приветливы, и перезванивают почти моментально. Доставка тоже очень быстрая - в течении часа, обычно. Если вдруг курьер задерживается, то об этом всегда предупреждают, да и опоздания бывают ну оооочень редко.
Блюда приезжают горячими, вкусными.
Вчерашний заказ не стал исключением) пицца была прям горячей, как будто только из печи, кальцоне с большим количеством начинки, очень сочные! Да еще и подарочная пицца по акции, конечно же, не может не радовать)
И к слову об акциях. У перчиков постоянно проходят какие-нибудь интересные розыгрыши, акции или просто приятные бонусы. Поэтому заказывать в этом заведении всегда приятно!

С уважением, Перцы.

• Марина, здравствуйте! Спасибо Вам за приятный отзыв и поднятое настроение :))). Очень приятно, что нам удается радовать Вас. Будем стараться поддерживать и, конечно же, повышать уровень нашего обслуживания. Отдельное спасибо хотели бы сказать за приложенное фото и наивысшую оценку. Еще больше событий и акций в нашей группе в контакте (http://vk.com/gory...... присоединяйтесь, учавствуйте, побеждайте! С нетерпением будем ждать новых звонков и доставлять Вам самые вкусные и горячие блюда! До новых встреч!
    С уважением, Перцы.