Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Случилось так, что заказали пиццу отметить праздник, на руках был купон на подарочную пиццу 280г., но для того, чтобы ее получить, нужно было сделать заказ на 500р. Мы, недолго думая, заказали пиццу и лазанью. Доставка порадовала своей пунктуальностью, но не горячестью - пиццы остыли, лазанья была чуть теплой.
Но это полбеды, микроволновка есть и разогреть еду труда не составит, но впечатление, согласитесь, уже немного подпорчено.
Идем далее. Что главное в еде? Подача! Когда еда так и манит, так и приглашает ее отведать. Увы и ах, сегодня был не такой случай (можете на фото полюбоваться на вид лазаньи.)
Пицца тонюююююсенькая, но съедобная.) Лазанья подруженьке понравилась, сидит ей давится.) Мне как-то не понравилось.
Теперь самое интересное, то, ради чего весь сыр-бор был. Подарочная пицца! Начинки "тьма": соус, оливки и два кружочка колбасы.
Зато две банки колы и одноразовые приборы с жвачкой скрасили нашу трапезу.)
За вежливого курьера и своевременность доставки - 1, вкус - 1, жвачка - 1. Итого - заслуженные три балла(
P.S. Начинки можно и побольше! И в самих заведениях еда как-то повкуснее и поприличнее выглядит.

• Мне кажется, у них везде и всегда пицца сухая и безжизненная)) что в кафе, что навынос

• Мда...пицца подарок просто убожество

• Начинки в самый раз, просто это Итальянская, а не такие мясистые как в Субито

• Едали и итальянскую с морем начинки)
    А вообще, вкуснее, чем у Папы Джонса, пиццу не встречала.

• Здравствуйте, согласны, что доставка остывшей продукции - недопустимо, приносим свои извинения и постараемся выяснить причину, оставьте пожалуйста свой контактный номер телефона для нахождения заказа и связи (можно на почту 2069668@mail.ru). Пицца действительно обладает своей спецификой и идет на тонком тесте с малым количеством начинки, на фото, пицца Кон-Карне соответствует внешнему виду, по подарочной пицце и лазанье проведем работу с сотрудниками. С уважением, Перцы!