Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
правда_матка написала 2 отзыва об этом месте

Вчера в честь праздника, я, как Клара Цеткин, устроила кухонную революцию, и отказалась притрагиваться посуде для готовки. По этой причине, мой мужчина, решил угомонить мой революционный голод заказом из перцев. Сделали заказ, ждали-ждали и дождались. Привезли вовремя, но в цепочке "оператор-кухня-курьер- заказчик", курьер был слабым звеном. По причине, что у нас ни домофон, ни звонок не работают, курьеры нам звонят. Когда нам позвонил ваш курьер, закрались сомнения, а не пацанчик ли это с района Энергетиков? В последствии эти опасения подтвердились. Все в нем выдавало особенности тех мест: голос, повадки, обслуживание. Нас он назвал "Интересными чувачками", не знаю обижаться или радоваться этой оценке, но я бы не хотела слушать от курьера подобные эпитеты. При передаче заказа не было ни приятного аппетита, ни до свидания. Вообще по молодости таких молодых людей называли "шкурами" и поведение у них "на шарнирах". Я понимаю, что работать в праздничный день не кому, да и кризис на дворе - экономите, но вы смотрите кого на работу берете! Курьер лицо фирмы, а вчера вы им ударили в грязь

• Ха-ха, "интересные чувачки", ни разу от перцовских курьеров такого не слышала;)) думаю, это больше комплимент, чем брань;)

• Здравствуйте и извините пожалуйста за некомпетентного экспедитора и некачественное обслуживание. Это не допустимо для нашей компании и мы обязательно разберемся с данной ситуации. Оставьте пожалуйста свой контактный номер (можно на почту 2069668@mail.ru), чтобы мы могли посмотреть номер заказа и отследить кто его доставлял! Заранее благодарим за обратную связь. С уважением, Перцы!

• Вы по молодости кого-то "шкурами" называли ?))а не сами ли вы с Черемушек ) для сравнения -"интересные чувачки" и "шкуры" что более обидней было бы?)

• Вы меня уличили в том, что я оскорбила курьера? Если так, то перечитайте мой комментарий и убедитесь, что конструкции "курьер- шкура" нет. Если же вас оскорбило суждение о Энергетиках, то этот район гетто города Красноярска, куда днем страшно заезжать, не то что ночью. Могу предположить, что вы написали комментарий лишь для того, чтобы очернить меня, то это выглядит нелепо. Если ищите правды, то ищите ее там, где ее нет. Добра вам)

• Да нет, что вы, очернить ни кого не хочу)как и спорить. Вам тоже добра )

• `а не пацанчик ли это с Энергетиков?`
    и тут я уже начала улыбаться )))))) веселый отзыв