Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Ужасно! Недавно заказывал 2 пиццы в свой офис гостиницы в квартирах "Квартирантъ" на Ленина 24, так они везти целых 50 минут!! Пицца конечно была горячая, но сколько можно ее ждать? Причем я звонил 4 раза и все время оператор говорила подождите, курьер в пути, видимо вас ищет. Если ты не можеш найти офис в центре города, тогда зачем спрашивается ты стал куьером?? Пицца- не пицца а просто какой то лаваш с кетчупом и парой колбасок, за что я заплатил 700 рублей? Мне не понравилось, не рекомендую

• 50 минут на доставку - это нормально, хотя был случай, когда доставили мне всего за 20-30 минут. А про пиццу хочу сказать, что в Перцах итальянский вариант (на любителя) - очень тонкое тесто и скромная начинка... Я вот лично - любитель американской и поэтому Перцы прохожу мимо.

• kutjonok, спасибо за Ваше мнение о нашей компании! В Перцах большой ассортимент вкусных итальянских блюд, вкус которых Вы можете оценить. Если Вы не любитель итальянской кухни, то советуем оформить заказ (напоминаем, что через доставку каждый 10й заказ бесплатный на 500р) или посетить Крем кофе холл, ресторан Свинья и Бисер, Баран и Бисер. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами! С уважением, Перцы

• Здравствуйте. Сожалеем, что блюда и скорость доставки не устроили Вас. Мы всегда стараемся доставлять как можно раньше, но доставка по городу осуществляется в течение часа. Пицца обладает спецификой и готовится по итальянскому рецепту на тонком тесте с небольшим количеством начинки. Надеемся, что сделаете у нас заказ еще раз, мы уверены, что Вы найдете блюдо по своему вкусу среди нашего разнообразного меню. С уважением, Перцы!