ПЕРЦЫ

Рекламная мастерская
  • Ломоносова, 70 ст9
  • Вагонное депо 290 м

Начну с того , что прочитала отзыв и решила обратиться в "перцы" Что могу сказать : молодцы перчики ! Красиво пишут о себе ...
Изначально отправила им на почту задание для просчетов , прождала пол дня июни ответа ни привета . Решила позвонить ! Ответила девушка Светлана ... От не понятного набора слов данного апонента на той стороне телефонной трубки вставали дыбом волосы, что адекватного ответа так и не услышала . Далее меня задело любопытство благодаря отзывам и принципиально взглянуть на интересного человека Светлану с которым вела диалог по ту сторону трубки ))) целенаправленно еду в офис к ПЕРЦАМ . Приезжаю по адресу захожу толи в гараж или склад в нутряном помещение сооружена коморка под офис . Тут надо материться ))) короче у меня в подвале светлее . У них как у того негра и запах естественно специфический. По правую сторону сидит такой супер типа ТОП МЕНЕДЖЕР , он у них самый главный как я поняла . Он же и бухгалтер , технолог в одном лице . Так вот этот московский топ менеджер ( московский , потому что это он мне сам сказал какой он крутой мужщина работающий когда то в Москве ! Только к чему это мне рассказал , так и не поняла ) предлагает мне блин кофе ! Но какое кофе !!!! Аааа ... Я тогда про себя кричала вырежьте мне глаза !!! В кружку ни разу не мытую , такие видела у не русских рабочих в оранжевой спец одежде когда делают ремонт ))) пришлось культурно отказаться , и позабыла разглядеть и поближе познакомиться с девочкой с телефонного разговора ! Может и к лучшему !
Так вот , что теперь касается цены ! Бред , что у них дёшево , далеко не дёшево ! Но раз уж я прождала электронного ответа и сама приехала потерянного времени была жалко , оформила заказ .
Что касается работы : отпечатали быстро ! Но что касается печати , то это ( нужно материться ) во первых цвет изображения был не совсем точный макету и качество печати 720 равносильно 360 . Толи принтер их глючить , толи они все как та девочка !
Единственное понравился у них один лысый такой прикольный чувак . Носился только туда суда , но видать он не сними )))))